МОАУ "СОШ № 67"
город Оренбург, Оренбургская область

18 мая 2023, 05:55

Дорогие абитуриенты! Вы уже решили: кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator. Читайте, знакомьтесь.

16 мая 2023, 18:46

Командование Военного института (инженерно-технического) Военной академии материально-технического обеспечения (далее - ВИ(ИТ)) обращается к Вам с предложением о координации усилий при проведении информационно­разъяснительной и профессионально-ориентационной работы среди старшеклассников и их родителей (законных представителей). Просим разместить на ваших электронных ресурсах агитационные материалы о нашей академии.